​Contact

STAG Staubgut Transport GmbH
Unterbings 12
A-6700 Bludenz

Vos interlocuteurs

​Christoph Linder

Direction

+43 5552 64073 15

chr.linder@stag-transporte.com

​Rosmarie Rudigier

Administration

+43 5552 64073 10

r.rudigier@stag-transporte.com

Disposition/Administration

Gertrud Sebok-Gotsch 

Disposition

+43 5552 64073 11

g.sebok-gotsch@stag-transporte.com

Michael Wachter

Disposition / Administration

+43 5552 64073 30

m.wachter@stag-transporte.com

​Philipp Linder

Disposition/Administration

+43 5552 64073 31

ph.linder@stag-transporte.com

Kristina Andrejic

Administration

+43 5552 64073 14

k.andrejic@stag-transporte.com

Garages

​Rainer Nessler

Responsable d'garage

+43 5552 64073 17

r.nessler@stag-transporte.com​

Günter Wolf

Mécanicien
+43 5552 64073 17

Salon de lavage

​+43 5552 64073 27

​Udo Scham

+43 5552 64073 28

u.scham@stag-transporte.com

​Ewald Plattner

​+43 5552 64073 29

STAG Staubgut-Transport ​de notre enterprise est partie de

Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.