Contact

STAG Staubgut Transport GmbH
Unterbings 12
A-6700 Bludenz

Contacts

​Christoph Linder

Manager

+43 5552 64073 15

chr.linder@stag-transporte.com

​Rosmarie Rudigier

Administration

+43 5552 64073 10

r.rudigier@stag-transporte.com

Scheduling / Administration

Gertrud Sebok-Gotsch 

Scheduling
+43 5552 64073 11
g.sebok-gotsch@stag-transporte.com

​Michael Wachter

Scheduling / Administration

+43 5552 64073 30

m.wachter@stag-transporte.com

​Philipp Linder

Scheduling / Administration
+43 5552 64073 31
ph.linder@stag-transporte.com

Kristina Andrejic

Administration
+43 5552 64073 14
k.andrejic@stag-transporte.com

Garage

​Rainer Nessler

Garage manager
+43 5552 64073 16

r.nessler@stag-transporte.com​

​Günter Wolf

Mechanic

+43 5552 64073 17

Equipment wash

​+43 5552 64073 27

​Udo Scham

+43 5552 64073 28

u.scham@stag-transporte.com

​Ewald Plattner

​+43 5552 64073 29

STAG Staubgut-Transport is part of our companies​

Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.